Информатика в начальной школе
понедельник, 15 ноября 2010 г.
Кто, по вашему мнению, должен преподавть информатику в 3-4 классах: учитель-предметник или учитель начальных классов?
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)