Информатика в начальной школе
понедельник, 15 ноября 2010 г.
Кто, по вашему мнению, должен преподавть информатику в 3-4 классах: учитель-предметник или учитель начальных классов?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий